Порядок прикрепления к поликлинике

Чтобы оформить прикрепление к поликлинике по адресу регистрации (проживания), Вам необходимо:

1. Иметь при себе полис ОМС и все необходимые документы*
  1. При смене места прикрепления заранее уведомить свою страховую компанию о смене места жительства и прикрепления в другое ЛПУ.
  1. Обратиться в поликлиническое отделение по адресу проживания ул. Строительная 1, ул. Краснореченская 38Б или ул. Панфиловцев 38.
  2. Подать заявление о прикреплении на имя руководителя медицинского учреждения.

* Для детей до 14 лет:

– свидетельство о рождении (оригинал + копия);

– документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;

– документ обязательного медицинского страхования, выданный ребенку оригинал +копия);

– СНИЛС (оригинал + копия)

– информированное согласие на медицинское вмешательство

– информированное согласие на обработку персональных данных

Для граждан Российской Федерации в возрасте 14 лет и старше:

– паспорт (оригинал+копия);

– документ обязательного медицинского страхования (оригинал+копия);

– СНИЛС (оригинал+копия).

– информированное согласие на медицинское вмешательство

– информированное согласие на обработку персональных данных

Если пациент является лицом с иностранным гражданством или вовсе не является гражданином какого-либо государства, к списку прибавляются документы, подтверждающие законность пребывания на территории России.

Открепления от прежнего медицинского учреждения не требуется – это происходит   автоматически.