Поликлиника ул. Панфиловцев, д.38

КГБУЗ ДГКБ 9
Поликлиника Панфиловцев 38
Часы работы с 8:00 до 19:00
Заведующая отделением
Спицына Наина Юрьевна

 

      Прием граждан по вопросам улучшения качества оказания медицинской помощи зав. отд. ежедневно с 14 до 16 часов (каб. №50)
       Врачи-педиатры ведут прием пациентов  по территориальному принципу, в часы работы поликлиники,  по расписанию участка.
Предварительная запись к врачу осуществляется:
 – по тел. Call-центра ( 53-77-76 многоканальный
– через электронные порталы (www.gouslugi.ru , uslugi27.ru),
– при личном обращении в ЛПУ (запись врачом, мед. сестрой, сотрудником регистратуры).
Прием пациентов без записи осуществляется в порядке очередности дежурными врачом с 8:00 до 12:00 (каб. № 67) .
         Пациенты с остро возникшими отклонениями в состоянии здоровья (повышение температуры, боли в животе, сыпь, рвота и др.) обслуживаются врачом только на дому.
 При посещении поликлиники КГБУЗ ДГКБ №9 необходимо иметь:                    
-документ  удостоверяющий личность ребенка и его законного представителя ( паспорт, свидетельство о рождении)
страховой медицинский полис
         Предварительная запись к врачам специалистам осуществляется в соответствии с положениями территориальной программы государственных гарантий по оказанию медицинской помощи в Хабаровском крае, при наличии прикрепления к КГБУЗ ДГКБ №9.
Экстренная медицинская помощь оказывается всем гражданам РФ, без учета их фактического прикрепления к КГБУЗ ДГКБ №9
В вечернее и ночное время, а также в воскресные и праздничные дни экстренная медицинская помощь оказывается сотрудниками скорой медицинской помощи  (тел. 03 (103, 112)

График приема врачей поликлиники по  ул. Панфиловцев, д. 38

Обращаем Ваше внимание! В график ежедневно вносятся изменения. Уточняйте время приема в регистратуре!

 Платные медицинские услуги оказываются по окончанию работы специалиста

График приёма врачей-педиатров участковых в поликлинике по ул. Панфиловцев, 38  с 02.08.2021г по 06.08.2021г.

№ участка№ кабПнВтСрЧтПтВрач/Медсестра
166008:00-12:0013:00-17:0009:00-13:00 09:00-13:0013:00-17:00Агапова Т.А./Изоськина М.В.
176008:00-12:0013:00-17:0009:00-13:0009:00-13:0013:00-17:00Агапова Т.А./Изоськина М.В.
184509:00-13:0015:00-19:00 09:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00Дульцева А.С./Трошина А.О.
194514:00-18:0009:00-13:0015:00-19:0008:00-12:0014:00-18:00Беляева Е.Е./Мединская Н.Н.
206015:00-19:0008:00-12:0014:00-18:0014:00-18:0008:00-12:00Курашкин Г.А./
214514:00-18:0009:00-13:0015:00-19:0008:00-12:0014:00-18:00Беляева Е.Е./Мединская Н.Н.
226709:00-13:0014:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00Алибекова А.М./Юдинцева Л.В.
235214:00-18:0008:00-12:0014:00-18:0015:00-19:0008:00-12:00Красноборова Е.Н./Трошина А.О.
244509:00-13:0015:00-19:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00Дульцева А.С./Кочурова А.А.
255309:00-13:0015:00-19:0014:00-18:0008:00-12:0014:00-18:00Штайнбрехер В.В./Лебедева А.Э.
Доврачебный кабинет6308:00 -15:5008:00 -15:5008:00 -15:5008:00 -15:5008:00 -15:50Брусянина Н.В.

График прием врачей-специалистов

Специалисты№ кабАдресПнВтСрЧтПт
Лор Черменева Л.А.209ул. Союзная,82-----
Окулист Шатайло Т.А27ул. Союзная,82-----
Окулист Разуванова Н.И.17ул. Союзная,8208:00-15:00 (обед 11:30 - 12:00)08:00-15:00 (обед 11:30 - 12:00)08:00-15:00 (обед 11:30 - 12:00)08:00-15:00 (обед 11:30 - 12:00)08:00-15:00 (обед 11:30 - 12:00)
Окулист Попова О.А210ул. Строительная,108:00-14:0012:00-13:0008:00-14:0012:00-14:0008:00-14:00
Невролог Миронова Л.К.28ул. Союзная,8212:00-18:00 (обед 15:00 - 15:30)12:00-15:0012:00-18:00 (обед 15:00 - 15:30)12:00-15:0008:00-15:00
Хирург Узян В.Н.25ул. Союзная,8212:00-18:00 (обед 15:00 - 15:30)12:00-15:00 (12:00-12:30)12:00-18:00 (обед 15:00 - 15:30)12:00-15:00 (12:00-12:30)08:00-15:00 (обед 11:30 - 12:00)
Хирург Гафуров К.Б.25ул. Союзная,8208:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0012:00-18:00
Травматолог- ортопед Дьячкова Е.В.44аул. Союзная,82ЛНЛНЛНЛНЛН
Ортопед Киселева Г.А.44ул. Союзная,82-09:00-15:00 (12:00-12:30)09:00-15:00 (12:00-12:30)-09:00-15:00 (12:00-12:30)
Гинеколог Исламова Р.Х.28ул. Союзная,82-----
Стоматолог Петренко А.О.38ул. Союзная,82-----
Невролог Дубровина М.А.27ул. Союзная,8208:00-15:00 (обед 12:30 - 13:00)12:00-18:00 (обед 15:00 - 15:30)08:00-15:00 (обед 12:30 - 13:00)08:00-15:00 (обед 12:30 - 13:00)08:00-15:00 (обед 12:30 - 13:00)
         Предварительная запись к специалистам: хирургу, неврологу, ортопеду, гинекологу осуществляется по направлению врача-педиатра участкового:
Запись производится ежедневно с 8.00 до 16.00 по телефону 53-77-76(8201)
–  при непосредственном обращении в регистратуру,
– по средствам удаленной записи через МИС «Медиалог»  врачами педиатрами  и медицинскими сестрами участковыми.
– через электронные порталы государственных услуг (www.gouslugi.ru , uslugi27.ru),
         Прием врача стоматолога, с целью прохождения медицинского осмотра осуществляется по пятницам с 11-00 до 13-00, без предварительной записи.
         Плановые консультации врачей специалистов за пределами КГБУЗ ДГКБ №9   по программе обязательного медицинского страхования (КГБУЗ ДГКБ имени В.М. Истомина, КГБУЗ ДККБ им. А.К. Пиотровича, КГБУЗ ККБ№1   (кардиолог, аллерголог, гастроэнтеролог, нефролог, пульмонолог, онколог, гематолог, ортопед травматолог, уролог, сурдолог и др.) осуществляется строго по предварительной записи в поликлинике по  предъявлении направления от лечащего врача в часы работы поликлиники с 08:00 до 19:00

График работы процедурного кабинета

Забор крови ежедневно с 08:00 до 09:00 по предварительной записи
В Понедельник забор крови с 8.00 до 9.00
Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 8.00 до 18.30
Ежедневно:
13:00 – 13:30 Кварцевание, текущая работа кабинета.
18:30 – 19:00 – обработка инструментов, уборка кабинета, кварцевание.
Понедельник – генеральная уборка с 14:00 – 17:00.

График работы прививочного кабинета по

В Понедельник забор крови с 8.00 до 9.00
Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 9.00 до 18.30
Понедельник – день БЦЖ c 10:00 – 11:00, генеральная уборка с 11:00-14:00
Пятница – день реакции Манту: 08:00 – 18:30
Проведение Диаскин теста по предварительной записи в пятницу.
Ежедневно: 13:00-13:30 – Кварцевание, текущая уборка кабинета.
Ежедневно:  18:00-19:00 – обработка инструментов, уборка кабинета, кварцевание.
Режим работы прививочного кабинета:
Вторник – АКДС, полиомиелит, корь, паротит, краснуха, гепатит В, превенар 13, АДС-М,
Среда – АКДС, полиомиелит, корь, паротит, краснуха, гепатит В, превенар 13, АДС-М, вакцина с 09:00 до 18:00.
Четверг – АКДС, полиомиелит, корь, паротит, краснуха, пентаксим, гепатит В, превенар 13, АДС-М, антирабическая вакцина.

 

 Порядок проведения клинико- инструментальных исследований

Общий клинический анализ крови  осуществляется по направлению врача педиатра участкового,  в соответствии с указанной датой и временем приема в  кабинете клинической лаборатории в поликлинике ул. Краснореченская 38 Б.( каб. № 24.) ( понедельник- суббота).
 Биохимический анализ крови– забор крови производится с понедельника по пятницу в процедурном кабинете поликлиники (каб. №80)  по предварительной записи и строго по направлению лечащего врача ( понедельник- пятница).
Анализы мочи принимаются ежедневно с 8.00 до 10.00 в кабинете клинико-диагностической лаборатории (каб. №25) по ул. Краснореченская, д.38б  по направлению врача –педиатра участкового ( понедельник- суббота)
Анализ кала на яйца глистов, копрологию, соскоб на энтеробиоз принимаются в лаборатории стационара  (ул. Союзная, д.78) в рабочие дни
 с 8.00 до 10.00, кроме среды, по направлению врача –педиатра участкового.
Инструментальные исследования вне КГБУЗ ДГКБ №9 (МРТ. СКТ, УЗИ, и др.)  проводятся в соответствии с утвержденной маршрутизацией по г. Хабаровску, строго по предварительной записи по направлению от лечащего, врача в регистратуре поликлиники КГБУЗ ДГКБ №9 по месту жительства.
  Выдача результатов исследований доступна после 16 часов или в последующие дни в поликлинике по месту жительства.