Поликлиника ул. Панфиловцев, д.38

КГБУЗ ДГКБ 9
Поликлиника Панфиловцев 38
Часы работы с 8:00 до 19:00
Заведующая отделением
Спицына Наина Юрьевна

 

      Прием граждан по вопросам улучшения качества оказания медицинской помощи зав. отд. ежедневно с 8:00 до 16:0. Обед с 12:00 до 12:30 (каб. №50)
       Врачи-педиатры ведут прием пациентов  по территориальному принципу, в часы работы поликлиники,  по расписанию участка. С 1.07.2023 проведено изменение нумерации и границ педиатрических участков. Новый адресатор.
Предварительная запись к врачу осуществляется:
 – по тел. Call-центра ( многоканальный
– через электронные порталы (www.gosuslugi.ru , uslugi27.ru),
– при личном обращении в ЛПУ (запись врачом, мед. сестрой, сотрудником регистратуры).
Прием дежурного врача временно не осуществляется.
         Пациенты с остро возникшими отклонениями в состоянии здоровья (повышение температуры, боли в животе, сыпь, рвота и др.) обслуживаются врачом только на дому.
 При посещении поликлиники КГБУЗ ДГКБ №9 необходимо иметь:                    
-документ  удостоверяющий личность ребенка и его законного представителя ( паспорт, свидетельство о рождении)
страховой медицинский полис
         Предварительная запись к врачам специалистам осуществляется в соответствии с положениями территориальной программы государственных гарантий по оказанию медицинской помощи в Хабаровском крае, при наличии прикрепления к КГБУЗ ДГКБ №9.
Экстренная медицинская помощь оказывается всем гражданам РФ, без учета их фактического прикрепления к КГБУЗ ДГКБ №9
В вечернее и ночное время, а также в воскресные и праздничные дни экстренная медицинская помощь оказывается сотрудниками скорой медицинской помощи  (тел. 03 (103, 112)
               

График приема врачей поликлиники по  ул. Панфиловцев, д. 38

Обращаем Ваше внимание! В график периодически вносятся изменения. Уточняйте время приема в регистратуре или в колл-центре!

 Платные медицинские услуги оказываются по окончанию работы специалиста

График приёма врачей-педиатров участковых в поликлинике по ул. Панфиловцев, 38

№ уч.№ каб.ПнВтСрЧтПтВрач/Медсестра
(27.05)(28.05)(29.05)(30.05)(31.05)
10679-1314-189-1314-189-13Лебедева А.Э./Онохова Ю.А.
114514-189-1314-188-1214-18Беляева Е.Е./Агеева Т.А.
12609-139-1313-179-1313-17Агапова Т.А.
134514-189-1314-188-1214-18Беляева Е.Е./Агеева Т.А.
14529-1314-188-128-1214-18Салихова С.М.
15458-1215-199-1314-189-13Шилокшина О.В.
165214-188-1214-1815-198-12Красноборова Е.Н./Пономаренко Н.Ю.
17538-1214-188-1214-188-12ГурулеваЛ.А./
185314-188-1214-189-1314-18Иванова Х.Н./Каткова П.А.
196015-1914-188-1214-188-12Боровкова М.В./Юдинцева Л.В.
Д. каб.63*8:00-15:508:00-15:508:00-15:508:00-15:50Брусянина Н.В.

График прием врачей-специалистов

Специалисты№ кабАдресПнВтСрЧтПт
27.0528.0529.0530.0531.05
Нефролог Борщевская Ю.А.9ул. Союзная,8208:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
Лор Черменева Л.А.16Ул.Союзная ,8208 15-14 0015 00-20 0008 15-13 0008 15-14 0008 15-14 00
Лор Ушакова И.Ю.16ул. Союзная,82*08.00-14.00**08.00-14.00
Ортопед Караев А Р11ул. Союзная,8217 00-19 3017 00-19 3017 00-18 3017 00-19 3017 00-19 30
Окулист Разуванова Н.И. 17ул. Союзная,8212.00-14.0012.00-14.0012.00-13.0012.00-14.0015.00-20.00
Окулист Попова О.А.210ул. Союзная,8215.00-20.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0012.00-14.00
Хирург Колесников А В 25ул. Союзная,82Повторные Экстренные Травмпункт 12 00-14 00 15.00-20.00Повторные Экстренные Травмпункт 12 00-14 00 15.00-20.00Повторные Экстренные Травмпункт 12 00-14 00
Хирург Ашуров Г.С. 25ул. Союзная,8215.00-20.00Повторные Экстренные Травмпункт 12 00-14 00 15.00-20.00Повторные Экстренные Травмпункт 12 00-14 00 15.00-20.00
Гинеколог Исламова Р.Х.28ул. Союзная,8212.00-14.0008.00-14.0008.00-13.00**
Стоматолог Бударина Н В38ул. Союзная,82**12.00-14.30**
Невролог Дубровина М. А27ул. Союзная,8212.00-14.0012.00-14.0012 00-13 0012.00-14.0012.00-14.00
Невролог Миронова Л.К.10ул. Союзная,82*****
Ортопед Байнетова Н.С.44ул. Союзная,8208 00-14 0008 00-14 0008 00-13 0008 00-14 0008.00-14.00
Аудиоскрининг11Ул.Союзная 82***13.30-14.00*
         Предварительная запись к специалистам: хирургу, неврологу, ортопеду, гинекологу осуществляется по направлению врача-педиатра участкового:
Запись производится ежедневно с 8.00 до 16.00 по телефону
–  при непосредственном обращении в регистратуру,
– по средствам удаленной записи через МИС врачами педиатрами  и медицинскими сестрами участковыми.
– через электронные порталы государственных услуг (www.gosuslugi.ru , uslugi27.ru),
         Плановые консультации врачей специалистов за пределами КГБУЗ ДГКБ №9   по программе обязательного медицинского страхования (КГБУЗ ДГКБ имени В.М. Истомина, КГБУЗ ДККБ им. А.К. Пиотровича, КГБУЗ ККБ№1   (кардиолог, аллерголог, гастроэнтеролог, нефролог, пульмонолог, онколог, гематолог, ортопед травматолог, уролог, сурдолог и др.) осуществляется строго по предварительной записи в поликлинике по  предъявлении направления от лечащего врача в часы работы поликлиники с 08:00 до 19:00

 

Режим работы процедурного кабинета

ул. Панфиловцев, 38

Ежедневно:

с 8.00 до 9:00 – забор крови

9.00 – 13.00 – выполнение назначений врача (в/м, п/к, в/в инъекции)

ПОНЕДЕЛЬНИК с 9.00 – 11.00выполнение назначений врача (в/м, п/к, в/в инъекции)

среда – планерка 13:00 – 14:00

Понедельник – генеральная уборка кабинета 11:00 – 13:00

13:00 – 13:30 – кварцевание, текущая уборка кабинета

13:30 – 15:30 – выполнение назначений врача (в/м, п/к, в/в инъекций)

18:30 – 19:00 – кварцевание, текущая уборка кабинета

График работы прививочного кабинета 
ул. Панфиловцев, 38

Понедельник – 9:00 – 11:00 (БЦЖ, БЦЖ-М), генеральная уборка кабинета 11:00 – 13:00

Вторник – 9:00 – 15:30  (АКДС, полиомиелит, корь, паротит, краснуха, пентаксим, гепатит В, превенар 13, АДС-М, антирабическая)

Среда – 9:00 – 18:00, планерка – 13:00 – 14:00 (АКДС, полиомиелит, корь, паротит, краснуха, пентаксим, гепатит В, превенар 13, АДС-М, антирабическая)

Четверг 9:00 – 14:00 (АКДС, полиомиелит, корь, паротит, краснуха, пентаксим, гепатит В, превенар 13, АДС-М, антирабическая)

Пятница 9:00 – 15:30 (R-Манту)

Ежедневно:

13:00 – 13:30 – кварцевание, текущая уборка кабинета

18:30 – 19:00 – кварцевание, текущая уборка кабинета

 

 


 Порядок проведения клинико-инструментальных исследований

Общий клинический анализ крови  осуществляется по направлению врача педиатра участкового,  в соответствии с указанной датой и временем приема в  лаборатории по ул. Союзная, д.78 ( понедельник- суббота).
Биохимический анализ крови– забор крови производится с понедельника по пятницу в процедурном кабинете поликлиники (каб. №80)  по предварительной записи и строго по направлению лечащего врача ( понедельник- пятница).
Анализы мочи принимаются ежедневно с 8.00 до 10.00 в кабинете клинико-диагностической лаборатории по ул. Союзная, д.78  по направлению врача –педиатра участкового ( понедельник- суббота)
Анализ кала на яйца глистов, копрологию, соскоб на энтеробиоз принимаются в лаборатории по ул. Союзная, д.78 в рабочие дни
 с 8.00 до 10.00, кроме среды, по направлению врача –педиатра участкового.
Инструментальные исследования вне КГБУЗ ДГКБ №9 (МРТ. СКТ, УЗИ, и др.)  проводятся в соответствии с утвержденной маршрутизацией по г. Хабаровску, строго по предварительной записи по направлению от лечащего, врача в регистратуре поликлиники КГБУЗ ДГКБ №9 по месту жительства.
  Выдача результатов исследований доступна после 16 часов или в последующие дни в поликлинике по месту жительства.