График приёма врачей-педиатров участковых в поликлинике по ул. Краснореченская, 38 Б
№ участка№ кабПнВтСрЧтПтВрач/Медсестра
10614:00-18:0008:00-12:0008:00-12:0009:00-13:0014:00-18:00Бердышева Г.В./ Дворецкая И.И.
263412:00-16:0015:00-19:0008:00-12:0012:00-16:0008:00-12:00Григорьева В.В./ Россохач Н.Г.
273312:00-15:0013:00-17:0008:00-12:0012:00-16:0008:00-12:00Шиманская Г.Ю./ Просветова Л.С.
28ОТПУСКОТПУСКОТПУСКОТПУСКОТПУСКЛяшук Т.И./ Просветова Л.С.
283412:00-16:0015:00-19:0008:00-12:0012:00-16:0008:00-12:00Григорьева В.В./ Просветова Л.С.
293315:00-19:0008:00-12:0014:00-18:0008:00-12:0012:00-16:00Саламатова Ю.В.
30608:00-12:0012:00-16:0014:00-18:0015:00-19:0008:00-12:00Яковенко И.В.
График приёма врачей-педиатров участковых в поликлинике по ул. Панфиловцев, 38
№ участка№ кабПнВтСрЧтПтВрач/Медсестра
166008:00-12:0013:00-17:0009:00-13:00 09:00-13:0013:00-17:00Агапова Т.А./Изоськина М.В.
176008:00-12:0013:00-17:0009:00-13:0009:00-13:0013:00-17:00Агапова Т.А./Изоськина М.В.
184509:00-13:0015:00-19:00 09:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00Дульцева А.С./Трошина А.О.
194514:00-18:0009:00-13:0015:00-19:0008:00-12:0014:00-18:00Беляева Е.Е./Мединская Н.Н.
206015:00-19:0008:00-12:0014:00-18:0014:00-18:0008:00-12:00Курашкин Г.А./
214514:00-18:0009:00-13:0015:00-19:0008:00-12:0014:00-18:00Беляева Е.Е./Мединская Н.Н.
226709:00-13:0014:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00Алибекова А.М./Юдинцева Л.В.
235214:00-18:0008:00-12:0014:00-18:0015:00-19:0008:00-12:00Красноборова Е.Н./Трошина А.О.
244509:00-13:0015:00-19:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00Дульцева А.С./Кочурова А.А.
255309:00-13:0015:00-19:0014:00-18:0008:00-12:0014:00-18:00Штайнбрехер В.В./Лебедева А.Э.
Доврачебный кабинет6308:00 -15:5008:00 -15:5008:00 -15:5008:00 -15:5008:00 -15:50Брусянина Н.В.
График приёма врачей-педиатров участковых в поликлинике по ул. Строительная, 1
№ участка№ кабПнВтСрЧтПтВрач/Медсестра
18-12 Старикова Ю.В15-19 Старикова Ю. В9-1314-189-13
214-18 Шестакова С. Ю9-13 Шестакова С. Ю8-1215-199-13
321614-189-1315-198-1215-19ВАЩЕНКО Л.П.
42128-1214-188-1215-199-13ГРИГОРАШЕНКО О.А.
58-1214-188-1215-199-13
615-19 Антоненко А. В.8-12 Антоненко А. В.14-189-1314-18
713815-199-1314-188-1215-19ГУСЬКОВА Н.М.
815-19 Антоненко А. В.8-12 Антоненко А. В.14-189-1314-18
98-12 Старикова Ю.В15-19 Старикова Ю.В9-1314-189-13
1115-19 Ренжина К. О.8-12 Ренжина К. О.14-189-1314-18
1214-18 Шестакова С. Ю9-13 Шестакова С. Ю15-198-1215-19
132128-1214-188-1215-199-13ГРИГОРАШЕНКО О.А.
1415-19 Ренжина К. О.8-12 Ренжина К. О.14-189-1314-18
1513815-199-1314-188-1215-19ГУСЬКОВА Н.М.
График приёма врачей-специалистов
Специалисты№ кабАдресПнВтСрЧтПт
Лор Черменева Л.А.209ул. Союзная,82-----
Окулист Шатайло Т.А27ул. Союзная,82-----
Окулист Разуванова Н.И.17ул. Союзная,8208:00-15:00 (обед 11:30 - 12:00)08:00-15:00 (обед 11:30 - 12:00)08:00-15:00 (обед 11:30 - 12:00)08:00-15:00 (обед 11:30 - 12:00)08:00-15:00 (обед 11:30 - 12:00)
Окулист Попова О.А210ул. Строительная,108:00-14:0012:00-13:0008:00-14:0012:00-14:0008:00-14:00
Невролог Миронова Л.К.28ул. Союзная,8212:00-18:00 (обед 15:00 - 15:30)12:00-15:0012:00-18:00 (обед 15:00 - 15:30)12:00-15:0008:00-15:00
Хирург Узян В.Н.25ул. Союзная,8212:00-18:00 (обед 15:00 - 15:30)12:00-15:00 (12:00-12:30)12:00-18:00 (обед 15:00 - 15:30)12:00-15:00 (12:00-12:30)08:00-15:00 (обед 11:30 - 12:00)
Хирург Гафуров К.Б.25ул. Союзная,8208:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0012:00-18:00
Травматолог- ортопед Дьячкова Е.В.44аул. Союзная,82ЛНЛНЛНЛНЛН
Ортопед Киселева Г.А.44ул. Союзная,82-09:00-15:00 (12:00-12:30)09:00-15:00 (12:00-12:30)-09:00-15:00 (12:00-12:30)
Гинеколог Исламова Р.Х.28ул. Союзная,82-----
Стоматолог Петренко А.О.38ул. Союзная,82-----
Невролог Дубровина М.А.27ул. Союзная,8208:00-15:00 (обед 12:30 - 13:00)12:00-18:00 (обед 15:00 - 15:30)08:00-15:00 (обед 12:30 - 13:00)08:00-15:00 (обед 12:30 - 13:00)08:00-15:00 (обед 12:30 - 13:00)
Рентгенологический кабинет (для просмотра расписания щелкните по надписи)