График приёма врачей-педиатров участковых в поликлинике по ул. Краснореченская, 38 Б
№ участка№ кабПнВтСрЧтПтВрач/Медсестра
10614:00-18:0008:00-12:0008:00-12:0009:00-13:0014:00-18:00Бердышева Г.В.
263412:00-16:0014:00-18:0008:00-12:0012:00-16:0008:00-12:00Григорьева В.В.
273408:00-12:0008:00-12:0015:00-19:0008:00-12:0014:00-18:00Ляшук Т. И.
283408:00-12:0008:00-12:0015:00-19:0008:00-12:0014:00-18:00Ляшук Т. И.
293315:00-19:0008:00-12:0014:00-18:0008:00-12:0012:00-16:00Саламатова Ю.В.
303412:00-16:0014:00-18:0008:00-12:0012:00-16:0008:00-12:00Григорьева В.В.
График приёма врачей-педиатров участковых в поликлинике по ул. Панфиловцев, 38
№ участка№ кабПнВтСрЧтПтВрач/Медсестра
166715:00-19:0008:00-12:0014:00-18:0008:00-12:0015:00-19:00Валиев Х.Н.
176709:00-13:0015:00-19:0009:00-13:0014:00-18:0013:00-17:00Алибекова А.М.
184508:00-12:0009:00-13:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00Стрельникова Р.С.
194514:00-18:0008:00-12:0014:00-18:0015:00-19:0008:00-12:00Красноборова Е. Н.
206015:00-19:0008:00-12:0014:00-18:0014:00-18:0008:00-12:00Курашкин Г.А
215314:00-18:0008:00-12:0008:00-12:0014:00-18:0008:00-12:00Гурулева Л.А
226709:00-13:0015:00-19:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00Алибекова А.М.
235214:00-18:0008:00-12:0014:00-18:0015:00-19:0008:00-12:00Красноборова Е.Н.
244508:00-12:0009:00-13:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00Стрельникова Р.С.
256015:00-19:0008:00-12:0014:00-18:0014:00-18:0008:00-12:00Курашкин Г.А.
Доврачебный кабинет638:00-12:00 12:00-16:00 14:00-18:0014:00-18:0014:00-18:0014:00-18:00
Деж.врач6008:00-12:0014:00-18:0008:00-12:0008:00-12:0014:00-18:00Ващенко И.П.
График приёма врачей-педиатров участковых в поликлинике по ул. Строительная, 1
№ участка№ кабПнВтСрЧтПтВрач/Медсестра
11388-1215-199-1314-189-13 СТАРИКОВА Ю. В.
214215-198-1214-189-1314-18Ренжина К. О.
321614-189-1315-198-1215-19Ващенко Л. П.
42128-12 14-188-1215-199-13Григорашенко О. А
52128-12 14-188-1215-199-13Григорашенко О. А
621215-198-1214-189-1314-18Антоненко А. В.
71429-1314-189-1315-198-12Боровкова М. В.
821215-198-1214-189-1314-18Антоненко А. В.
91019-1314-189-1315-198-12Молчанова Л. К.
111019-1314-189-1315-198-12Молчанова Л. К.
1211514-189-13 15-198-1214-18Шестакова С. Ю
131429-1314-189-1315-198-12Боровкова М. В.
1414215-198-1214-189-1314-18Ренжина К. О.
151388-1215-199-1314-189-13 СТАРИКОВА Ю. В.
График приёма врачей-специалистов
Специалисты№ кабАдресПнВтСрЧтПт
Лор Черменева Л.А.16ул. Союзная,8212:00-15:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Окулист Шатайло Т.А17ул. Союзная,82-----
Окулист Разуванова Н.И.17ул. Союзная,8212:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:00
Окулист Попова О.А210ул. Строительная,18-13:308-13:008-13:308-13:308-13:30
Невролог Миронова Л.К.10ул. Союзная,8212:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00
Хирург Узян В.Н.25ул. Союзная,8212:00-15:00 ТРАВМПУНКТ 12:00-12:3008:00-15:00 ТРАВМПУНКТ 08:15-09:15 12:00-12:3008:00-15:00 ТРАВМПУНКТ 08:15-09:15 12:00-12:3008:00-15:00 ТРАВМПУНКТ 08:15-09:15 12:00-12:3008:00-15:00 ТРАВМПУНКТ 08:15-09:15 12:00-12:30
Травматолог- ортопед Дьячкова Е.В.44аул. Союзная,82-----
Ортопед Киселева Г.А.44ул. Союзная,82-13:00-14:0013:00-14:00-13:00-14:00
Гинеколог Исламова Р.Х.28ул. Союзная,8212:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
Стоматолог Петренко А.О.38ул. Союзная,8208:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:00
Невролог Дубровина М.А.27ул. Союзная,8208:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
Рентгенологический кабинет (для просмотра расписания щелкните по надписи)