Поликлиника ул. Строительная д.1

stroyS
ул. Строительная, д. 1
часы работы с 08:00 до 19:00 по графику работы ЛПУ
(07.05.2021 до 18:00)
Заведующий отделением
         Врачи-педиатры ведут прием пациентов  по территориальному принципу, в часы работы поликлиники,  по расписанию участка.
Предварительная запись к врачу осуществляется:
 – по тел. Call-центра ( многоканальный)
– через электронный портал https://uslugi27.ru/ 
– при личном обращении в ЛПУ (запись врачом, мед. сестрой, сотрудником регистратуры).
Прием пациентов без записи осуществляется в порядке очередности дежурными врачом (каб. № 126) и фельдшером по оказанию неотложной медицинской помощи.
         Пациенты с остро возникшими отклонениями в состоянии здоровья (повышение температуры, боли в животе, сыпь, рвота и др.) обслуживаются врачом только на дому.
 При посещении поликлиники КГБУЗ ДГКБ №9 необходимо иметь:
-документ  удостоверяющий личность ребенка и его законного представителя ( паспорт, свидетельство о рождении)
– страховой медицинский полис
         Предварительная запись к врачам специалистам осуществляется в соответствии с положениями территориальной программы государственных гарантий по оказанию медицинской помощи в Хабаровском крае, при наличии прикрепления к КГБУЗ ДГКБ №9.
Экстренная медицинская помощь оказывается всем гражданам РФ, без учета их фактического прикрепления к КГБУЗ ДГКБ №9
В вечернее и ночное время, а также в воскресные и праздничные дни экстренная медицинская помощь оказывается сотрудниками скорой медицинской помощи  (тел. 03 (103, 112)

График приёма врачей-педиатров участковых в поликлинике по ул. Строительная, д. 1

 

Каб. №УчастокПнВт Ср ЧтПтВрач/Медсестра
15.04.24г16.04.24г17.04.24г18.04.24г19.04.24г
115114-189-1315-198-1214-18ШЕСТАКОВА С.Ю.
13828-1213-179-1313-179-13ГУСЕЛЬНИКОВА Н.А.
21638-1215-199-1314-189-13ВАЩЕНКО Л.П.
142414-189-1314-188-1215-19НЕСТЕРЕНКО А.П.
142514-189-1314-188-1215-19НЕСТЕРЕНКО А.П.
14269-1315-199-1314-188-12БЕЛИМОВА А.Д.
216714-188-1215-199-1314-18САЛИМОВА Д.Ф.
115815-19 Антоненко 8-12 Антоненко 15-198-1214-18ШЕСТАКОВА С.Ю.
138915-19 Антоненко 8-12 Антоненко 9-1313-179-13ГУСЕЛЬНИКОВА Н.А.
126Дежурный врач15-18:3015-18:3015-18:30 15-18:3015-18:30КОСЯКОВА Г.В.
148Каб. Здорового ребенка8-12:308-12:308-12:308-12:308-12:30ЧЕРКАШИНА Е.М.
148Врач ЛФК8:20-148:20-14 8:20-128:20-148:20-14МИТРОФАНОВА М.И.
147ФИЗИОТЕРАПЕВТ10-1410-1410-1310-1410-14ЕРЁМЕНКО Е.А.
101Дежурный врач9-14:309-14:309-14:309-14:309-14:30СКЛЯРОВА П.Э.
Специалисты№ кабАдресПнВтСрЧтПт
15.0416.0417.0418.0419.04
Нефролог Борщевская Ю.А.9ул. Союзная,8215 00-17 0015 00-17 0015 00-17 0015 00-17 0015 00-17 00
Лор Черменева Л.А.16Ул.Союзная ,8208.00-14.0008.00-14.0008.00-13.0008.00-14.0008.00-14.00
Лор Ушакова И.Ю.16ул. Союзная,82-08 00-14 00--08.00-14 00
Ортопед Караев А Р11ул. Союзная,8217.00-19.3017.00-19.3017.00-19.3017.00-19.3017.00-19.30
Окулист Шатайло Т.А17ул. Союзная,8215 00-20 00 08.00-14.0008.00-13.0015 00-20 00 08.00-14.00
Окулист Разуванова Н.И. 17ул. Союзная,8208.00-14.00 15 00-20 00 15 00-20 00 08.00-14.00 15 00-20 00
Окулист Попова О.А.210ул. Строительная, 108:00-15:0008:00-15:0008:00-12:30 14:00-15:0008:00-14:0008:00-15:00
Хирург Колесников А В 25ул. Союзная,82 Повторные Экстренные Травмпункт 12.00-14.00 15.00-20.00 Повторные Экстренные Травмпункт 12.00-14.00 15.00-20.00 08.00-11.30 Повторные Экстренные Травмпункт 12.00-14.00
Хирург Ашуров Г.С. 25ул. Союзная,8215.00-20.00 08.00-11.30 Повторные Экстренные Травмпункт 12.00-14.00 15.00-20.00 08.00-11.30 Повторные Экстренные Травмпункт 12.00-14.00 15.00-20.00
Гинеколог Исламова Р.Х.28ул. Союзная,8212 00 -14 0012 00 -14 0012 00 -13 0012 00-14 0012 00-14 00
Стоматолог Бударина Н В38ул. Союзная,82--08 30-12 00 -
Невролог Дубровина М. А27ул. Союзная,8212 00-14 0012 00-14 0012 00-13 0012 00-14 0012 00-14 00
Невролог Миронова Л.К.10ул. Союзная,82отпускотпускотпуск отпускотпуск
Ортопед Байнетова Н.С.44ул. Союзная,8212 00-14 0012 00-14 0012 00-14 0012 00-14 0012 00-14 00
Аудиоскрининг11Ул.Союзная 82-----
Предварительная запись к специалистам: хирургу, неврологу, ортопеду, гинекологу осуществляется по направлению врача-педиатра участкового:
–  Запись производится ежедневно с 8.00 до 16.00 по телефону
–  при непосредственном обращении в регистратуру,
– по средствам удаленной записи через МИС врачами педиатрами  и медицинскими сестрами участковыми.
– через электронный портал государственных услуг https://gosuslugi.ru/и https://uslugi27.ru/ 
         Плановые консультации врачей специалистов за пределами КГБУЗ ДГКБ №9   по программе обязательного медицинского страхования (КГБУЗ ДГКБ имени В.М. Истомина, КГБУЗ ДККБ им. А.К. Пиотровича, КУБУЗ ККБ№1   (кардиолог, аллерголог, гастроэнтеролог, нефролог, пульмонолог, онколог, гематолог, ортопед травматолог, уролог, сурдолог и др.) осуществляется строго по предварительной записи в поликлинике по  предъявлении направления от лечащего врача в часы работы поликлиники с 08:00 до 19:00

График работы процедурного кабинета 
ул. Строительная, 1

8:00-9:00 – забор крови

Понедельник ; вторник; среда; пятница – 9:00-13:00 – выполнение назначений врача (в/м, п/к, в/в инъекции) 13:00 – 13:30 – текущая уборка кабинета

13:30 – 15:30- выполнение назначений врача (в/м, п/к, в/в инъекции)

Среда – планерка – 13:00 -14:00

Четверг – 09:00 – 11:00 – выполнение назначений врача (в/м, п/к, в/в инъекции)

Пятница – генеральная уборка кабинета –

12:00 – 15:30

18:30 – 19:00 – текущая уборка кабинета

График работы прививочного кабинета 
ул. Строительная, 1

 

Режим работы прививочного кабинета

Понедельник – 9:00 – 16:00 R-Манту

Вторник – 9:00 – 15:30 (АКДС, полиомиелит, корь, паротит, краснуха, пентаксим, гепатит В, превенар 13, АДС-М, антирабическая)

Среда – 9:00 – 18:00 (АКДС, полиомиелит, корь, паротит, краснуха, пентаксим, гепатит В, превенар 13, АДС-М, антирабическая)

Планерка – 13:00 – 14:00

Четверг – 10:00 – 11:00 (БЦЖ, БЦЖ-М)

  9:00 – 11:00 – проверка R-Манту

 Генеральная уборка кабинета- 12:00 – 16:00

Пятница – 9:00 – 16:00 (АКДС, полиомиелит, корь, паротит, краснуха, пентаксим, гепатит В, превенар 13, АДС-М, антирабическая)

Ежедневно:

13:00 – 13:30 – текущая уборка кабинета

18:30 – 19:00 – текущая уборка кабинета