Поликлиника ул. Строительная д.1

stroyS
ул. Строительная, д. 1
часы работы с 08:00 до 19:00 по графику работы ЛПУ
(07.05.2021 до 18:00)
Заведующий отделением Константинова Наталья Владимировна
тел.: 53-77-76, добавочный: 1352
         Врачи-педиатры ведут прием пациентов  по территориальному принципу, в часы работы поликлиники,  по расписанию участка.
Предварительная запись к врачу осуществляется:
 – по тел. Call-центра ( 53-77-76 многоканальный)
– через электронный портал https://uslugi27.ru/ 
– при личном обращении в ЛПУ (запись врачом, мед. сестрой, сотрудником регистратуры).
Прием пациентов без записи осуществляется в порядке очередности дежурными врачом (каб. № 126) и фельдшером по оказанию неотложной медицинской помощи.
         Пациенты с остро возникшими отклонениями в состоянии здоровья (повышение температуры, боли в животе, сыпь, рвота и др.) обслуживаются врачом только на дому.
 При посещении поликлиники КГБУЗ ДГКБ №9 необходимо иметь:
-документ  удостоверяющий личность ребенка и его законного представителя ( паспорт, свидетельство о рождении)
– страховой медицинский полис
         Предварительная запись к врачам специалистам осуществляется в соответствии с положениями территориальной программы государственных гарантий по оказанию медицинской помощи в Хабаровском крае, при наличии прикрепления к КГБУЗ ДГКБ №9.
Экстренная медицинская помощь оказывается всем гражданам РФ, без учета их фактического прикрепления к КГБУЗ ДГКБ №9
В вечернее и ночное время, а также в воскресные и праздничные дни экстренная медицинская помощь оказывается сотрудниками скорой медицинской помощи  (тел. 03 (103, 112)

График приёма врачей-педиатров участковых в поликлинике по ул. Строительная, д. 1

№ участка№ кабПнВтСрЧтПтВрач/Медсестра
11388-1215-199-1314-189-13 СТАРИКОВА Ю. В.
214215-198-1214-189-1314-18Ренжина К. О.
313815-199-1314-188-1215-19Гуськова Н. М.
41019-1314-189-1315-198-12Молчанова Л. К.
51429-1314-189-1315-198-12Боровкова М. В.
611514-189-1315-198-1214-18Шестакова С. Ю.
713815-199-1314-188-1215-19ГУСЬКОВА Н.М.
81388-1215-199-1314-189-13Старикова Ю.В.
91019-1314-189-1315-198-12Молчанова Л. К.
111489-1314-189-1315-198-12ЛАПИНА О.А
1211514-189-13 15-198-1214-18Шестакова С. Ю
131429-1314-189-1315-198-12Боровкова М. В.
1414215-198-1214-189-1314-18Ренжина К. О.
151489-1314-189-1315-198-12ЛАПИНА О.А
График прием врачей-специалистов

 

Специалисты№ кабАдресПнВтСрЧтПт
Лор Черменева Л.А.209ул. Союзная,8211:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00
Окулист Шатайло Т.А27ул. Союзная,8212:00-18:0012:00-18:0012:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00
Окулист Разуванова Н.И.17ул. Союзная,8211:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0012:00-18:0012:00-18:00
Окулист Попова О.А210ул. Строительная,108:00-14:0008:00-13:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Невролог Миронова Л.К.28ул. Союзная,8211:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00
Хирург Узян В.Н.25ул. Союзная,82-----
Травматолог- ортопед Дьячкова Е.В.44аул. Союзная,82-----
Ортопед Киселева Г.А.44ул. Союзная,82-11:00-15:0011:00-15:00-11:00-15:00
Гинеколог Исламова Р.Х.28ул. Союзная,8211:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00
Стоматолог Петренко А.О.38ул. Союзная,82----11:00-13:00
Невролог Дубровина М.А.27ул. Союзная,82-----
Предварительная запись к специалистам: хирургу, неврологу, ортопеду, гинекологу осуществляется по направлению врача-педиатра участкового:
–  Запись производится ежедневно с 8.00 до 16.00 по телефону 53-77-76 (внутренний 8201)
–  при непосредственном обращении в регистратуру,
– по средствам удаленной записи через МИС «Барс»  врачами педиатрами  и медицинскими сестрами участковыми.
– через электронный портал государственных услуг https://uslugi27.ru/ 
         Прием врача стоматолога, с целью прохождения медицинского осмотра осуществляется по пятницам с 11-00 до 13-00, без предварительной записи.
         Плановые консультации врачей специалистов за пределами КГБУЗ ДГКБ №9   по программе обязательного медицинского страхования (КГБУЗ ДГКБ имени В.М. Истомина, КГБУЗ ДККБ им. А.К. Пиотровича, КУБУЗ ККБ№1   (кардиолог, аллерголог, гастроэнтеролог, нефролог, пульмонолог, онколог, гематолог, ортопед травматолог, уролог, сурдолог и др.) осуществляется строго по предварительной записи в поликлинике по  предъявлении направления от лечащего врача в часы работы поликлиники с 08:00 до 19:00

График работы процедурного кабинета 
ул. Строительная, 1

Ежедневно:

с 8.00 до 9:00 – забор крови

9.00 – 13.00- выполнение назначений врача (в/м, п/к, в/в инъекций)

с 13:00 до 13:30 – текущая уборка кабинета

с 13:30 до 18:30 – выполнение назначений врача (в/м, п/к, в/в инъекций)

с 18:30 до 19:00 – текущая уборка кабинета

Вторник – планерка с 13:00 до 14:00

Пятница  – генеральная уборка кабинета с 12:00 до 15:30

График работы прививочного кабинета 
ул. Строительная, 1

 Понедельник – с 9:00 до 18:30 R-Манту

Вторникс 9:00 до 18:30 АКДС, полиомиелит, корь, паротит, краснуха, пентаксим,  гепатит В, превенар13, АДС-М, антирабическая (планерка с 13:00 до 14:00)

Среда – с 9:00 до 18:30 АКДС, полиомиелит, корь, паротит, краснуха, пентаксим,  гепатит В, превенар13, АДС-М, антирабическая

Четвергс 10:00 до 11:00 БЦЖ, БЦЖ-М; с 9:00 до 10:00 и с 11:00 до 15:00 проверка реакции манту, диаскин теста (генеральная уборка помещения с 15:00 до 19:00)

Пятницас 9:00 до 18:30 АКДС, полиомиелит, корь, паротит, краснуха, пентаксим,  гепатит В, превенар13, АДС-М, антирабическая

Ежедневно – с 13:00 до 13:30 и с 18:30 до 19:00 текущая уборка кабинета