Первомай (1 мая)

Уважаемые родители наших любимых пациентов!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай (1 мая) – это праздник весны и труда, праздник всех людей, кто трудится , создавая богатство страны . Этот день символизирует начало весны и несёт в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения.

Пусть первомай откроет новые горизонты для реализации Ваших возможностей, поставленных целей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые послужат надёжным фундаментом для благополучия Ваших семей, а наши общие достижения создадут уверенность в завтрашнем дне.

Примите пожелания Вам, Вашим детям, родным и близким хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучие. Успеха, радости, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний. Пусть хорошее настроение сопровождает Вам в течении всего 2023 года!

Коллектив детской городской клинической больницы №9