Диспансеризация детей, находящихся под опекой, в приемной или патронатной семье

В рамках  диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью, КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9» проводит  комплексный медицинский осмотр детей по адресу:

г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 38″б”

26 марта 2016 г., в часы работы поликлиники (с 8.00 до 15.00)

Во время проведения диспансерного осмотра будет проведен забор необходимых анализов (клинический анализ крови, мочи, уровень глюкозы в крови) и исследований, а также осмотр ребенка врачом педиатром, офтальмологом, отоларингологом, детским эндокринологом, психиатром и др.узкими специалистами.

Обращаем Ваше внимание, что пройти комплексный медицинский осмотр можно и в индивидуальном порядке, обратившись в часы приема к врачу педиатру своего участка. Где Вам будут выданы направления на анализы и  необходимые исследования,  а также направления на осмотр к узким специалистам.