Поздравляем с выходом на пенсию

Сегодня коллектив детской городской клинической больницы №9 поздравляет с выходом на пенсию Васильченко Людмилу Семеновну!

Людмила Семеновна работает в КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9» более 50 лет.  Свою трудовую деятельность начала с 1969 году медицинской сестрой  поликлиники. В 1977 году назначена на должность старшей медицинской сестры поликлиники, затем с 1998 года старшей медицинской сестрой диагностического отделения.

Людмила Семеновна человек очень позитивный, пациентов всегда встречает улыбкой. Доброжелательна и внимательна к маленьким пациентам и их родителям, неоднократно отмечалась благодарностью родителей пациентов.

За высокий профессионализм, готовность помочь людям в любую минуту словом и делом, неравнодушие к чужой беде она пользуется заслуженным авторитетом и уважением у коллег и пациентов.

За многолетний, добросовестный труд по охране здоровья населения Хабаровского края награждалась благодарностями и Почетными грамотами главного врача учреждения, Почетной грамотой Губернатора Хабаровского края, благодарностью и нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» министерства здравоохранения России.

 

Примите наши искренние поздравления с выходом на пенсию!

Вы много лет трудились, не жалея сил, порой забывая об отдыхе! Теперь Вы сможете и отдохнуть, заняться любимым делом, проводить больше времени с пользой для души и тела, для своих близких, быть в тонусе и не терять оптимизма.

Желаем Вам крепости, бодрости духа, океан здоровья и море благополучия! Пусть лишь радость и улыбки встречают Вас тёплыми объятьями.

Колективу КГБУЗ «ДГКБ№ 9» от Васильченко Л.С:

Хочу сказать большое спасибо  всему коллективу, всем Вам мои дорогие коллеги, с кем я проработала долгие годы и вспомнить тех кого уже среди нас нет.  Это руководители нашей больницы: Винокурова Л.В – принимала меня на работу в 1969 году,  Ерофеева Н.Н, Лебедева А Г.; главная медицинская сестра Третьякова А.Я.  и других. Светлая им память.

Хочу сказать большое спасибо уважаемой Ольге Васильевне  Путилиной за Ваше чуткое отношение к нам, ветеранам больницы. Я благодарна за создание замечательного музея больницы, который будет напоминать нам о нашей истории.

Большое спасибо моей замечательной заведующей Трегубовой Татьяне Григорьевне с которой я проработала более 20 лет, как один день. Работая с Вами я всегда чувствовала уважение, взаимопонимание и доверие.

Выбрав свою профессию, я ни когда об этом не пожалела потому, что я работала в окружении таких людей.

Большое спасибо всем заведующим, главной медицинской сестре Жанне Евгеньевне, экономическому отделу, материальной и расчётной группе, отделу кадров, службе снабжения и хозяйственной службе. Всем Вам и Вашим близким я желаю здоровья, благополучия, творческих успехов в нашем нелёгком труде.

Не хочу я с Вами расставаться, но видать пришла уже пора.

Хочется слезу пустить, на что же,ч то вернуть года уже нельзя.

Пролетели годы трудовые, с коллективом очень повезло,

Главный врач, заведующие были чудо люди в этом мне везло.

50 назад мы пели и плясали и работали не хуже чем сейчас,

Только почему-то очень грустно оставаться невостребованным нам.

Коллектив ДО наш очень дружный, и за слуга в этом не моя,

Просто люди подобрались чудо, с чувством долга, долга и добра.

Я хочу Вам пожелать здоровья, счастья и семейного тепла,

Ну а если Вам взгрустнётся вспоминайте иногда меня