Правила записи на исследования.

Правила записи на амбулаторные диагностические исследования.

 Кабинет ультразвуковой диагностики:

ул. Союзная, д. 82.   Запись производится в подразделениях поликлиники по месту прикрепления. При себе иметь направление от участкового педиатра.

Длительность ожидания исследования до 14 дней.

Рентген кабинет:

ул. Союзная, д. 80.  Проведение рентгенологических исследований органов грудной клетки, пазух носа без предварительной записи, по направлению специалиста КГБУЗ ДГКБ № 9 (педиатр участковый, отоларинголог), ежедневно с понедельника по пятницу с 10.00 часов  до 18.30 часов, в субботу с 10.00 до 18.00. Заключение врача рентгенолога на следующий день, кроме субботы, воскресенья. По экстренным показаниям заключение врача рентгенолога выдается в тот же день до 13-00.

Рентгенография костного скелета по предварительной записи. Записаться можно ежедневно, с 08.00 до 18.00 в рентгенкабинете, при себе иметь направление от специалиста КГБУЗ ДГКБ № 9 (ортопед, хирург, педиатр участковый).

График работы рентгенологического кабинета


 Кабинеты функциональной диагностики:

1. ул. Союзная, д. 82 (исследования: спирометрия, электрокардиография (ЭКГ), реоэнцефалография (РЭГ)-Запись в регистратуре по ул. Союзная, д. 82 у участкового педиатра по месту прикрепления по месту прикрепления, при себе иметь направление от врача.                            

Длительность ожидания исследования до 14 дней.

2. ул. Союзная, д. 80 (исследования: РЭГ, электроэнцефалография (ЭЭГ), эхоэнцефалография (ЭХО-ЭС)) – с 8ч. до 16ч. (запись в поликлинике по месту прикрепления, при себе иметь направление от врача КГБУЗ ДГКБ № 9 участкового педиатра (офтальмолога, невролога); на ЭЭГ принимаются направления только от невролога ДГКБ № 9.

2. ул. Союзная, д. 80 (ФГДС – фиброгастродуоденоскопия) – с 8ч. до 12ч. (запись в поликлинике по месту прикрепления), при себе иметь направление от врача КГБУЗ ДГКБ № 9 участкового педиатра.

Длительность ожидания исследования до 2-х недель.

Исследования с пометкой врача cito (срочно) по договоренности с врачом-эндоскопистом.