День памяти и скорби. Всероссийская онлайн -акция “Свеча памяти”

День памяти и скорби. Всероссийская онлайн -акция “Свеча памяти”

В этом году нас ждёт трагичная памятная дата – 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Важно сохранять историческую память о таких событиях и передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы они никогда больше не повторялись.
В знак того, что мы помним о тех страшных днях и подвигах наших предков, ежегодно тысячи людей собираются в День памяти и скорби и зажигают свечи в вечерней тишине.
Вы можете присоединиться ко всем неравнодушным людям, которые приняли участие в ежегодной онлайн-акции и вместе с нами зажечь свою Свечу памяти на  платформе (https://деньпамяти.рф/ ) .
Оператор Акции — Фонд “ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ” – единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам всех боевых действий, в которых принимала участие наша страна.

Фонд создан 22 июня 2015 года и ведёт свою работу от Калининграда до Владивостока, оказал помощь более чем 15000 ветеранам на сумму более 1,7 миллиарда рублей.

По итогам проведения Всероссийской акции “Свеча памяти” Фонд окажет помощь за счёт благотворительных денежных средств ветеранам боевых действий на необходимую медицинскую помощь и психологическую поддержку, на улучшение качества их жизни.