Мир не без добрых людей!

Лидеры группы волонтерского движения г.Хабаровска и представители ООО «ДВ Медицина» недавно навестили детскую городскую клиническую больницу N9. Они передали для ребят предметы гигиены, детское питание, лекарственные препараты, книги, альбомы и канцелярские товары. Ежегодно в стационаре больницы пролечивается более 3,5 тысяч человек. Сейчас дети на карантине из-за введенных ограничительных мер, в целях недопущения распространения COVID-19, и видят близких только через окно палаты. «Детям в больнице нужны не только лекарства, – говорит главная медицинская сестра детской больницы Жанна Евгеньевна Андрианова – Им нужна забота и поддержка, ощущение, что даже в период карантина они не одиноки. Мы искренне благодарны представителям ООО «ДВ Медицина» и волонтерам за яркие книжки, альбомы, краски и цветные карандаши и много всего, что они подарили нашим ребятам. Теперь в свободное от процедур время они смогут заняться любимым делом и немного забыть про болезнь».