Проведен субботник

В КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9» проведен субботник по осенней санитарной очистке и благоустройству прилегающих территорий зданий: Союзная, 78, 80, 82; Краснореченская, 38Б; Панфиловцев, 38; Строительная, 1.

Отложив на время привычные обязанности, более 70 сотрудников всех подразделений больницы вышли на субботник. Теплая, солнечная погода способствовала отличному настроению и позитивному трудовому настрою. Вооружившись необходимым инвентарем, медицинские работники с удовольствием приводили в порядок территорию. В условиях неформального общения и взаимодействия трудились и руководители, и рядовые сотрудники. Совместная физическая активность на свежем воздухе в прекрасный солнечный денек – это замечательный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата.  Уставшие, но с отличным настроением все дружно любовались   результатами своего труда. Приятно понимать, что частичка и твоего тепла сделала мир вокруг немного лучше.