Благодарность сотрудникам

На сайт Министерства здравоохранения Российской Федерации поступила благодарность сотрудникам КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9»

29.07.2020 г. на сайт Министерства здравоохранения Российской Федерации поступила благодарность сотрудникам стационара КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9» за оказание высококвалифицированной медицинской помощи детям, профессионализм, доброту, вежливость, отзывчивость. Особенно отмечена и.о. заведующего педиатрическим отделением Нараева Ирина Николаевна – врач-педиатр высшей квалификационной категории с 39-летним стажем работы.

В педиатрическое отделение КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9» госпитализируются дети с 7 дней до 18 лет с патологией желудочно-кишечного тракта, мочевыводящих путей, суставов, нарушениями обмена веществ, анемией, гипотрофией.

Сотрудники больницы доброжелательно относятся к маленьким пациентам и их родителям, всегда готовы прийти на помощь.

С начала 2020 г. поступило 17 писем со словами благодарности сотрудникам КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9». Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и в дальнейшем работать с максимальной отдачей во благо наших пациентов.