Подписывайтесь

О медицинской деятельности медицинской организации

1. О наличии лицензии на осуществление медицинской деятельности (с приложением электронного образца документов)

Лицензия на медицинскую деятельность. Перечень работ (услуг) составляющих медицинскую деятельность КГБУЗ “ДГКБ№9”

Лицензия в электронном виде (в формате PDF)

1. О видах медицинской помощи
  1. О возможности получения медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи

Постановление Правительства Хабаровского края от 31 декабря 2023 г. N 595-пр “О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Хабаровского края на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Хабаровского края”

Постановление Правительства Хабаровского края от 15.04.2024 № 148-пр “Об утверждении изменений, вносимых в Территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Хабаровского края на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, утвержденную постановлением Правительства Хабаровского края от 31 декабря 2023 г. № 595-пр”

Постановление Правительства РФ от 23.03.2024 № 371 “О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2023 г. № 2353”

1. О порядке, об объеме и условиях оказания медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи и территориальной программой государственных гарантий  бесплатного оказания  гражданам медицинской помощи

1. О показателях доступности и качества медицинской помощи, установленных в территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на соответствующий год

1. О сроках, о порядке,  диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью :

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 апреля 2022 г. N 275н “Об утверждении Порядка диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью”

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 июня 2014 г. N 290н “Об утверждении Порядка медицинского освидетельствования граждан, намеревающихся усыновить (удочерить), взять под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также формы заключения о результатах медицинского освидетельствования таких граждан”

1. О правилах записи на первичный прием/консультацию/обследование

Первичный прием граждан осуществляется по территориальному принципу прикрепления населения. Подача заявки гражданином на прием может быть выполнена одним из следующих способов: ·

– личным обращением в регистратуру поликлиники,

– по многоканальному телефону call-центра (+7(4212) 53-77-76)

– с использованием инфомата; ·

– с использованием интернет-услуги «Запись на прием через гос.услуги».

1. О правилах подготовки к диагностическим исследованиям
  1. О правилах и сроках госпитализации

В педиатрическое отделение круглосуточного стационара и дневной стационар при поликлинике госпитализируется детское население г. Хабаровска и Хабаровского муниципального района по профилю «педиатрия»:
Правила (порядок) госпитализации

1. О правилах предоставления платных медицинских услуг