Благотворительный фестиваль “Добрый Хабаровск”

Благотворительный фестиваль “Добрый Хабаровск”

16 сентября в Хабаровске пройдет осенний благотворительный фестиваль “Добрый Хабаровск”.

“Добрый город” – это город, любимый своими горожанами. В нем уютно и комфортно жить, радостно учиться и работать, приятно делать добрые дела. Со своей стороны, “Добрый город” тоже любит своих жителей и предоставляет им возможность проявить весь свой потенциал.

Чтобы город стал добрым, в нем должны жить добрые, готовые к помощи люди. Помочь городу стать добрым могут общественные организации, имеющие общие цели и видение.

“Добрый город” – это технология, которая позволяет объединить людей и ресурсы, чтобы продвинуть идею умной и нужной благотворительности.

Основная цель этого объединения – рассказать о тех добрых делах и организациях, которые существуют в Хабаровском крае. И не просто рассказать, а сделать это прозрачно, понятно и убедительно.

Акция “Бумажный бум” пройдет на благотворительном фестивале “Добрый Хабаровск” 16 сентября.
Убираясь у себя в квартире, заглядывая в кладовку, полную мало нужной бумагой, размышляя, куда же пристроить всю скопившуюся непреодолимой горой макулатуру, вы можете легко сделать доброе и полезное дело. Достаточно собрать имеющуюся у вас макулатуру принести ее на фестиваль, и  волонтеры примут пожертвование. А после остаться на фестивале и поучаствовать во всем, что приготовила для вас команда “Доброго Хабаровска”

Акция “Гав-Мяу” пройдет на благотворительном фестивале “Добрый Хабаровск”.
Гости фестиваля смогут помочь друзьям нашим меньшим, живущим в приютах, почувствовать себя любимыми, нужными и счастливыми. Такая любовь складывается из простых вещей:
– Корма для животных – кошек и собак.
– Средства для ухода. Например, шампуни.
– Глистогонное.
– Игрушки.

На набережной Амура состоится долгожданная ежегодная благотворительная акция “Собака-обнимака”. Акция пройдет в рамках осеннего благотворительного фестиваля “Добрый Хабаровск” совместно с приютом для бездомных животных “Милосердие”. Все вырученные средства будут направлены на помощь животным и детям, оставшимся без попечения родителей.

Рекомендуемая сумма пожертвований от 50 рублей. Все участники акции будут рады встретиться со старыми и новыми друзьями.

Начало: 11:00
Вход: свободный. Рекомендуемая сумма пожертвований от 50 рублей.
Место проведения: набережная Амура.

 

16 сентября с 11:00 до 22:00 приходите на благотворительный фестиваль “Добрый Хабаровск”, который пройдёт на набережной в парковой зоне стадиона имени Ленина. Все вопросы можно задать по телефону 94-33-61.

Время: 11:00-22:00
Вход: свободный.
Телефон для справок: +7 (4212) 94-33-61.
Место проведения: парковая зона стадиона им. Ленина.