Международный день медицинской сестры

Уважаемые коллеги!

От лица руководства КГБУЗ «Детская городская клиническая больница №9» рады поздравить Вас с профессиональным праздником – Международным днём медицинской сестры!

Этот праздник объединяет людей, принадлежащих самой гуманной и благородной профессии, которая всегда вызывала уважение своей душевной щедростью, милосердием, готовностью в любое время суток прийти на помощь.

Невозможно представить современную медицину без тех, на чьи плечи ложится большая часть заботы о пациентах – без сестёр милосердия, специалистов беззаветно преданных свей профессии.

Сегодня круг обязанностей медицинских сестёр расширяется, появляются новые направления деятельности, вы получаете высшее образование, работаете с высокоёмким оборудованием, выполняете сложные процедуры.

Вы – поистине золотой фонд здравоохранения.

В день профессионального праздника примите искренние пожелания профессионального успеха, радости от каждого рабочего дня, благодарных пациентов и той отдачи от своего труда, которую вы ожидаете.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов в работе и семейного благополучия.