«Клиника года-2022» прошла в Хабаровске

Церемония награждения победителей и участников конкурса «Клиника года-2022» прошла в Хабаровске

От министерства здравоохранения участвовало 8 организаций, всего – 17 участников??

?Одна из главных целей проекта – сделать сферу медицины более открытой и доступной для каждого жителя региона, узнать, какие клиники пользуются доверием горожан. Победители определялись посредством голосования на сайте Комсомольская правда.

?Краевая клиническая больница №1 им. Профессора С.И. Сергеева победила в 3 номинациях: «Услуги в области оториноларингологии», Лучшая многопрофильная клиника, услуги в области гастроэнтерологии.

?В номинации «Пропаганда здорового образа жизни и избавление от зависимостей» и «Лучшая клиника города» победила краевая клиническая психиатрическая больница имени профессора И.Б. Галанта.

?Клиникой с лучшим сервисом, «Лучшей стоматологии для взрослых и детей», «Лучшей клиникой года» читатели выбрали Стоматологическую поликлинику №25 «Дент-Тал-Из»

?Также участвовали в конкурсе «Клиника года-2022»:
Детская городская клиническая больница №9, Городская клиническая больница» имени Д. Н. Матвеева, Городская поликлиника № 7, Детская стоматологическая поликлиника №22