Журнал “Высокотехнологичная медицина”

Журнал “Высокотехнологичная медицина”

       Журнал «Высокотехнологическая медицина» является специализированным медицинским изданием. Целью создания журнала «Высокотехнологическая медицина» является знакомство широкой аудитории с достижениями в различных отраслях медицинской науки, прежде всего это касается криомедицины, инновационных хирургических технологий, мультидисциплинарных исследований. Журнал также является площадкой для обмена опытом между российскими и зарубежными специалистами.

Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ПИ №ФС77-55537 от 07 октября 2013 г. и выходит 1 раз в 3 месяца.

      Журнал «Высокотехнологичная медицина», создан под эгидой региональной общественной организации специалистов по криомедицине, в связи с этим в каждом номере журнала размещены оригинальные статьи, касающиеся различных аспектов низкотемпературного воздействия при различных заболеваниях. С 2016 г. редакция приняла решение издавать журнал в электронном виде. Официальная страница журнала “Высокотехнологичная помощь”  в сети Интернет: http://vmedin.ru

       Целью электронной версии журнала ставится знакомство врачей различного профиля с инновационными технологиями, результатами мультидисциплинарных исследований, а также клинических случаев. На страницах  журнала будут популяризироваться достижения отечественных и зарубежных медиков, биологов и инженеров.