Наш баннер Противодействие коррупции - КГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9" город Хабаровск

Противодействие коррупции

Действующие федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации

Федеральный Закон № 273-ФЗ “О противодействии коррупции” от 25.12.2008 г.

Нормативные правовые и иные акты Хабаровского края

Постановление правительства Хабаровского края от 31.12.2013 г. N 482-пр “Об утверждении государственной программы Хабаровского края “Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае”

Документы КГБУЗ “Детской городской клинической больницы № 9” МЗ Хабаровского края

Положение об ограничениях установленных для мед. работников КГБУЗ ДГКБ 9, при осуществлении ими профессиональной деятельности, утвержден Приказом №371 от 31.12.2013г.

Положение об антикоррупционной политике

план мероприятий по коррупции на 2020г.

Антикоррупционный стандарт КГБУЗ ДГКБ № 9

Приказ № 22 от 27.01.2020г. с Положением и Реестром (картой) коррупционных рисков