Наш баннер Порядок мед.помощи - КГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9" город Хабаровск

Порядок мед.помощи

Порядок и условия
предоставления медицинской амбулаторно-поликлинической помощи в КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9» г. Хабаровска.

pomostМедицинская помощь оказывается при представлении документа, удостоверяющего личность, и полиса обязательного медицинского страхования.

Правила записи к врачам-педиатрам участковым и специалистам структурных подразделений поликлиники по адресам ул. Краснореченская, д.38б и ул. Строительная, д.1., ул. Панфиловцев, д.38

Врачи-педиатры принимают  согласно территориальному принципу, в часы  работы поликлиники, по расписанию участка, в день обращения, а также по записи через портал   гос.услуг.

В поликлинике по ул. Строительная, д.1,       прием   врачей- специалистов невролога  и окулиста осуществляется без записи, в порядке живой очереди, по расписанию с направлением от врача- педиатра участкового. К  отоларингологу  запись производится по направлением от врача-педиатра участкового при непосредственном обращении в регистратуру в часы работы поликлиники с 8.00 до 19.00 часов и по телефону 53-77-76 и 53-77-75 с 14 до 19 часов.  По средам, в день здорового ребенка, больные дети по экстренным и неотложным показаниям направляются к офтальмологу и отоларингологу в поликлинику по ул. Краснореченская, д.38б.

В  поликлинике по ул. Краснореченская, д.38б, плановая запись на следующую неделю, начиная со среды,  к отоларингологу, офтальмологу, неврологу осуществляется на приеме врача педиатра или по направлению врача-педиатра участкового при непосредственном обращении в регистратуру с 8.00 до 19.00 и по телефону 50-18-94 и 50-11-82 с 14.00 до 19.00. По вторникам и четвергам, в день здорового ребенка, больные дети по экстренным и неотложным показаниям направляются к офтальмологу и отоларингологу в поликлинику по ул. Строительная, д.1.

В  поликлинике по ул. Панфиловцев, д.38, плановая запись на следующую неделю к узким специалистам осуществляется на приеме врача педиатра или по направлению врача-педиатра участкового при обращении в регистратуру с 8.00 до 19.00. По средам в день здорового ребенка, больные дети по экстренным и неотложным показаниям направляются в каб.63- врач доврачебной помощи.

Во всех структурных подразделениях поликлиники КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9» больные дети по экстренным и неотложным показаниям принимаются в часы работы специалистов (отоларинголог, офтальмолог, невролог).

Плановая месячная запись к гастроэнтерологу, эндокринологу, кардиологу, аллергологу-иммунологу, находящимся в городском клинико-диагностическом центре по ул. Тургенева, д.45, осуществляется в удаленном расписании при непосредственном обращении в регистратуру с 8.00 до 19.00.

Запись на клинический анализ крови осуществляется по направлению врача-педиатра участкового при непосредственном обращении в регистратуру с 8.00 до 19.00.

Анализы мочи принимаются ежедневно с 8.00 до 10.00 в лаборатории по ул. Краснореченская, д.38б (каб. № 25) по направлению врача –педиатра участкового.

Анализ кала на яйца глистов, копрологию, соскоб на энтеробиоз принимаются в лаборатории стационара  (ул. Союзная, д.78) в рабочие дни с 8.00 до 10.00, кроме среды, по направлению врача –педиатра участкового.

Правила записи к специалистам лечебно-консультативного отделения, расположенного по адресу ул. Союзная, д. 82.

Запись к специалистам хирургу, неврологу, ортопеду, гинекологу осуществляется по направлению врача-педиатра участкового. Запись производится ежедневно  с 8.00 до 16.00  по телефону  54- 84-69, 54-50-25 или  при непосредственном обращении в регистратуру

Прием врача стоматолога, с целью прохождения медицинского осмотра осуществляется по понедельникам и пятницам с 11-00 до 13-00, без предварительной записи.