Расписание приема врачей поликлиники по ул. Строительная, д.1 - КГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9" город Хабаровск

Расписание приема врачей поликлиники по ул. Строительная, д.1

Расписание приема врачей поликлиники по ул. Строительная, д.1

 

График приема врачей поликлиники по  ул. Строительная, д.1

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В связи с ситуацией по COVID-19 в Хабаровском крае и г.Хабаровске временно изменен режим работы поликлиники.

Поликлиника работает

С 8-00 до 15-00(понедельник-пятница)

Вызова принимаются в прежнем режиме

с 8-00 до 14-00

Телефон администратора : 53-77-76

Среда день здорового ребенка!

Направления на консультацию к узким специалистам (аллерголога, уролога, гематолога, кардиолога, нефролога, к окулисту на аппаратное лечение) выдаются лечащим врачом!!!

      

График приёма врачей-педиатров участковых в поликлинике с 06.07.2020 по 10.07.2020

№ участка№ кабПнВтСрЧтПтВрач/Медсестра
11388-1215-199-1314-189-13Худойназаров А.Э./Неменко Е.А.
22169-1315-198-1214-188-12Косякова Г.В./Моргунова О.В.
313815-199-1314-188-128-12Гуськова Н.М./Кулакова Е.И. Молчанова Л.К. с 10.07.2020г
42169-1315-198-1214-188-12Косякова Г.В./Моргунова О.В.
51388-1215-199-1314-189-13Худойназаров А.Э./Неменко Е.А.
621215-198-1214-189-1314-18Антоненко А.В./Осадченко Л.В.
713815-199-1314-188-128-12Гуськова Н.М./ Кулакова Е.И. Боровкова М.В. с 10.07.2020г
821215-198-1214-189-1314-18Антоненко А.В./Осадченко Л.В.
91249-1314-189-1315-198-12Молчанова Л.К./Ванькова Т.К.
111489-1314-189-1315-198-12Лапина О.А./Крылова Т.И.
12148 9-1314-189-1315-198-12Лапина О.А./Крылова Т.И.
131429-1314-189-1315-198-12Боровкова М.В./Тихонова И.Ф.
1414815-198-1214-189-1314-18Ягодарова И.И./Васильева А.В.
1514815-198-1214-189-1314-18Ягодарова И.И./Васильева А.В.

 График приема врачей-специалистов детям, территориально прикреплённым к поликлинике   

 по Строительная 1,  КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9»

Специальсты№ кабАдресПнВтСрЧтПт
Лор Чермененва Л.А.209Строительная, 1-----
Лор Бояркина А.И.21Краснореченская, 38Б08:30- 15:3008:30- 15:3008:30- 15:3008:30- 15:3008:30- 15:30
Окулист Шатайло Т.А.210Строительная, 108:00- 15:0008:00- 15:0008:00- 15:0008:00- 15:0008:00- 15:00
Невролог Дубровина М.А.17Союзная, 8208:00- 15:0008:00- 15:0008:00- 15:0008:00- 15:0008:00- 15:00
Хирург Гафуров К.Б.14Союзная, 8208:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
Ортопед Федосеева Н.С.12Союзная, 8208:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
Ортопед Киселева Г.А.12Союзная, 82--09:00-13:00-09:00-14:00
Гинеколог Исламова Р.Х.28Союзная, 8208:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
Нефролог Борщевская Ю.А.34Союзная, 8208:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00